Ехать или лететь?

На чем вы предпочитаете добираться из пункта А в пункт Б: на самолете, теплоходе, поезде, частном автомобиле или маршрутном автобусе? У каждого из нас предпочтения разные и все зависит от расстояния, наличия средств и времени. Но как вы думаете, почему в Интернете все чаще встречается фраза купить электронные авиабилеты онлайн? Вывод напрашивается один: потому что люди все больше предпочитают летать самолетами! Что ж, давайте посмотрим, действительно ли стоит приобретать авиабилеты онлайн и отправляться в путешествие на аэоробусе.

Важный параметр выбора средства передвижения – расходы на транспорт. Сегодня авиабилеты онлайн дешево можно купить, и их цена будет даже меньшей, чем стоимость билетов на автобус, на поезд или теплоход. Передвигаясь на собственном автомобиле, сегодня можно гораздо больше потратиться на бензин или дизтопливо – факт доказанный и не раз проверенный путешественниками и отдыхающими!

Возможность предварительного заказа. Здесь вне конкуренции самолет: бронирование авиабилетов онлайн можно осуществить в любое время на любой срок, тогда как на предварительную покупку билетов на поезд, автобус или теплоход есть ограничения – как правило, заказ можно сделать не ранее 45 суток считая от даты отправления.

Время в пути. Еще одна причина, почему продажа авиабилетов онлайн сегодня так популярна – временные затраты. Согласитесь, если вы решили добраться из Москвы во Владивосток поездом или на личном автотранспорте, на дорогу у вас уйдет около недели. Самолетом вы этот путь проделаете менее чем за сутки – даже с пересадками. Теперь посчитайте, сколько вы потратите денег на вредную и дорогую еду в дороге и сколько в итоге вы сэкономите, если все же примете решение воспользоваться услугами одной из авиакомпаний и авиабилеты онлайн купить с помощью нашего сервиса.

Комфорт. Да, поезда и автомобили становятся все быстрее и удобнее, автобусы оснащаются кондиционерами, телевизорами, душевыми кабинками и туалетами, теплоходы предлагают массу развлечений, но люди по всему миру почему-то все больше хотят купить авиабилеты онлайн, отказавшись от других видов транспорта в пользу самолетов. Почему? Потому что на самолете лететь всегда комфортнее: кресла – мягкие, санузел – есть, и даже не один, питание – за счет перевозчика, доставка в любую точку планеты – самая кратчайшая.

Попутчики. О прелестях наблюдать рядом с собой неадекватных или пьяных соседей нет нужды рассказывать – каждый из нас наверняка считал часы до окончания поездки в тесном купе или многоместной каюте. Приобретя электронные авиабилеты онлайн, вы не обезопасите себя от назойливых или беспокойных соседей – но в данном случае с неудобством придется мириться максимум несколько часов, а не суток, как в поезде или на теплоходе. Кстати, можно попросить стюардессу пересадить вас подальше от нежелательного попутчика – в самолетах всегда есть запасные места.

Безопасность передвижения. Собираясь авиабилеты онлайн заказать и делясь мыслями по поводу предстоящей поездки, многие из нас слышат: ты что, не вздумай лететь на самолете, это опасно! Да, опасно: периодически средства массовой информации передают сообщения о крушениях авиалайнеров. Но! Почитайте статистику по ДТП – на дорогах гибнет намного больше людей. Посмотрите хронику катастроф с поездами и теплоходами – риски присутствуют и там: поезда сталкиваются и взрываются, плавсредства тонут и тоже взрываются! Так что онлайн покупка авиабилетов нисколько не приближает ваше расставание с жизнью – не слушайте глупые рассуждения и делайте так, как удобно именно вам.

Здоровье. Если вы решили купить авиабилеты онлайн дешево и поэтому отказаться от других видов транспорта, подумайте: а перенесете ли вы путешествие? Дело в том, что кого-то укачивает в автомобиле, кто-то подвержен морской болезни, кто-то не переносит запаха железа или его раздражает стук колес поезда. А есть люди, которым противопоказано подниматься в воздух – по ряду причин. Если последний пункт про вас — заказ авиабилетов онлайн вам рекомендуется осуществлять только для друзей и знакомых.

Личные предпочтения. Есть такая категория людей, которые не могут жить без перелетов и авиабилеты онлайн дешевые – шанс вновь ощутить себя счастливым. Этим людям авиабилеты онлайн покупка которых занимает считанные минуты, дают возможность побывать в небе – там, куда стремится человек всю свою историю. Кстати, некоторые приобретают билет на самолет именно только ради того чтобы испытать чувство полета.

Таким образом, разобрав некоторые моменты мотиваций выбора средства передвижения, можно сделать вывод, что авиабилеты онлайн бронирование и покупка которых становится все популярнее, более по душе нашим соотечественникам. На авиабилеты онлайн заказ вы можете сделать на нашем сайте – форма заказа удобна и понятна даже тем, кто ничего не смыслит в интернет-технологиях.

Добавить комментарий